Отношения между мужем и женой

Ольга (53 года) 07.10.2024

У мужа появилась женщина по переписке и звонками, я это заметила, попросила прекратить, он сказал, что прекратил, но выяснилось, что нет, он скрывать стал, удалять, я еще раз попросила и вынуждена была попросить ту женщину, чтобы она не общалась с ним, после этого ему стал весь свет не мил, хотя говорит что любит меня одну, но я то вижу по не му, что он переживает этот разрыв, после двух месяцев такой обстановки я не выдержала и сказала чтобы он позвонил ей, он очень обрадовался и поблагодарил меня, опять все с тем же ответом, что любит меня одну, стал веселым, на позитиве, но я себя чувствую, как опустошенный сосуд, что мне делать?

Здравствуйте, Ольга!

Как их переписка отражается на ваших отношениях с мужем? Замечаете ли ухушение отношений?

Что именно вас беспокоит?

Ранее было ли такое?

Какие у вас с мужем отношения?

Я бы посмотрела в сторону причин. Какие свои потребности закрывает муж этой перепиской?  Важно поговорить с ним, чего не хватает ему в ваших отношениях. Запрещать что-то не меняя отношений дествительно не эффективно.

Поговорите с ним спокойно, без эмоций. Используйте Я-сообщения. Расскажите о своих чувствах, мыслях, и выслушайте его.

Возможно, пришло время что-то изменить в отношениях?

С уважением, Ольга, Москва

Прослушайте аудио ответ психолога: