Депрессия

Дина (58 лет) 06.10.2024

Мне 57 лет, детей нет, депрессия. Пью антидепрессанты. Не работаю Ничего не могу делать, хочу исчезнуть.

Добрый день.

Уважаемая Дина.

У вас вероятно, повторяется жизненный сценарий. Возможно, не имеющий к вам прямого отношения.
В таком случае бывают различные проявления самодеструктивности. И может создаваться  повторяющийся сценарий страданий. Этот паттерн трудно поддается изменениям в терапии, тем не менее, можно начать идти в этом направлении к выходу. Помочь возможна, это работа над собой, в сопровождении на регулярных встречах, если готовы и понимаете, что вам это нужно,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype

Добрый вечер. Диночка, так депрессивное расстройство прекрасно лечиться психотерапией, которую Вам обязан был рекомендовать врач, назначивший антидепрессанты. Вам стоит, как минимум, изучить информацию о методах психотерапии депрессивного расстройство. Я вышлю Вам серию моих статей, посвященных депрессивному расстройству. Хочется верить, что они Вам помогут.

Депрессия: что нужно знать о депрессии (1 часть)

Психотерапия депрессии. (Часть 2)

Лечение депрессии: комбинированное и медикаментозное (3 часть)

Депрессия: диагностика и самодиагностика (4 часть)

Депрессивная триада (5 часть)

Когнитивная триада депрессии. 6 часть.

Психотерапия пролонгированной депрессии (часть 1)

План психотерапии: значение, принципы, структура (2 часть)

План психотерапии пролонгированной депрессии ( 3 часть)

Результат. Это позволит Вам пересмотреть Ваш взгляд на свое расстройство и состояние, и осознать возможность реального решения сложной проблемы.

Удачи Вам, мудрых размышлений и принятия решений, полезных для Вас.