Умер сын

Елизавета (31 год) 06.10.2024

У меня умер сын . ему исполнился . месяц .

Все было хорошо

Утром рано он покушал.

Через пару часов он умер

Я верю себе

Что я его не смогла уберечь и спасти

И мне очень плохо

Есть старший ребенок

Но с каждым днем . мне все хуже становится

Я больше не могу

Здравствуйте Елизавета.

Я вам очень глубоко сочувствую. Очень вас прошу, обратитесь к психологу, это серьезное потрясение. Вам нужна грамотная поддержка.

Здесь на сайте много замечательных специалистов кто работает с темой смерти, включая меня, я с ней тоже работаю

Не оставайтесь одна со своим горем

Елизавета, добрый день!

Примите мои искренние соболезнования. Смерть близкого, а тем более ребёнка - огромная утрата, которую ничем не возможно восполнить. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас муж или кто-то родной или близкий, кто сейчас рядом и может помочь со старшим ребёнком? Есть ли кто-то, с кем вы можете поговорить? Горе невозможно прожить одному, нужен кто-то, кто выслушает и поддержит. Со временем боль станет меньше, но она с вами, к сожалению, навсегда. Берегите себя. Если нужна помощь, обращайтесь

С уважением,
Вероника Кулешова