Как справиться с чувствами к мужчине, который младше меня и разногласиями с родителями?

Хадиджа (28 лет) 06.10.2024

Здравствуйте. Я Хадиджа, мне 28 лет, окончила ВУЗ, не замужем и нету детей, мусульманка. 6 месяцев назад я начала ходить на дополнительные языковые курсы и влюбилась в своего учителя который младше меня на 8 лет, он рано начал работать и уже окончил ВУЗ( поступил сразу на 2 курс), мусульманин. Недавно признался мне в любви. Но я боюсь из-за разницы в возрасте, и его родители против нашего брака ? Что мне делать? Я постоянно думаю о нем, поначалу когда я ещё не знала о его возрасте я думала что он страшен меня, и выглядит старше. Я не выгляжу на свой возраст, все мне дают 19-23 лет минимум. Я не знаю что будет в будущем будем ли мы жалеть об этом, и плюс после отказа его родителей он стал холодным, и не хочет давать пустых надежд. Но я не хочу его отпускать, мы идеально подходим, разговоры длятся час и 2. Он меня очень хорошо понимает, наши взгляды совпадают. Что мне делать?

Хдравствуйте, Хадиджа!

Вы чего больше боитесь, разницы в возрасте или того, что родители против?

Хадиджа

после отказа его родителей он стал холодным, и не хочет давать пустых надежд.

Похоже, что парень сделал свой выбор?

Поэтому вы не можете "не отпускать" его. Насильно то невозможно отношения строить. ДЛя парня родительское согласие оказалось важным аспектом. который он не готов нарушить.

С уважением, Ольга, Москва

Хадиджа

Да вы правы. Я стараюсь забыть. Но продолжаю ходить на его занятия. Когда не вижу его, сложно, настроение нет. А когда вижу хорошо. Как думаете это чувство уйдёт? У меня осталось 1.5 месяца и всё потом занятия закончатся. Можно ли видя его отпустить чувства?

Хадиджа, благодарю за обратную связь. Думаю, что процесс отпускания начнется после прекращения занятий. Вы вед все время получаетесь сталкиваетесь с ним , это сложно, очень. Даже после занятий на это уйдет какое-то время.