Я мама четверых дете. 7,5, и двойняшкам годик.
Беременность двойняшками далась мне очень тяжело а уж после роддома и подавно. Бессонные ночи, крики, колики, зубы. У них очень слабый имунитет и они часто болеют. При том что старшие дети тоже требуют к себе внимания. И вот когда я уже расслабилась ночью и младшие дети дают немного поспать я узнаю о том что я беременна на 5 месяце. Для меня это было как снег на голову. И тут я вспоминаю что из за очень большого недосыпа и постоянных стрессах я просто забыла что у меня давно не было менструации.
Я в пала в сильную депрессию на целый меся, у меня случались нервные срывы. И вот когда я приняла эту ситуацию что выхода назад уже нет я все еще не могу принять этого ребенка. Я просто его не хочу.
Я не хочу оставлять его в детском доме но и снова впадать в калию бессонных ночей я не хочу