Влюблена в брата мужа

Екатерина (27 лет) 04.10.2024

Я влюбилась в брата мужа. Он женат ,у него есть дети. Но сердцем я ищу встречи с ним, я мужа уважаю,ценю. Но в его брате ,есть что-то такое что привлекает меня ,а что понять не могу

Добрый день Екатерина!

      В Вашей истории все не так просто, поэтому и сам вопрос для нас сформировать сложно. Мне понятны Ваши ощущения и влечение, но ведь с этим я так понимаю, нужно что то делать?
     Для понимания одного обращения не достаточно и додумать мне для предложения решения не получится, поэтому предлагаю по этому вопросу записаться на консультацию.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.