Проблемы в отношениях: как справиться с безразличием партнера и конфликтом с родителями?

дарья (18 лет) 03.10.2024

Здравствуйте, меня беспокоит вопрос отношений с молодым человеком. он старше меня на 7 лет, отношения были, не одни. родители против наших отношений, он им не нравится, общались с людьми которые его знают, а также по моим рассказам не нравится. ограничив все связи с ним, я не общалась неделю, но потом попробовав начать отношения на свой страх и риск, написала сама, начали общаться. в итоге когда что ниубдь произойдет, конфликт или что то, человек пропадает на несколько дней, потом может не написать приветствие, может вернуться как ни в чем не бывало. а сейчас произошел случай, как в тренажерном зале, он здоровался за руку со всеми девочками, потом с другой девушкой, которая вместе с ним в команде, разговаривал и ходили вместе, а меня даже не замечал, хотя утверждает что я и он встречаемся, на самом деле встречаемся уже 9 месяцев, еще и уговаривает, что очень любит.