Рисунки девочки

Заира (39 лет) 01.10.2024

Моя девочка(5класс) любит рисовать аниме , но насильственного и сексуального характера. Что делать?

Заира, здравствуйте. Для начала необходимо наладить диалог с ребёнком. Больше расспросить её о её творчестве. А уже затем строить маршрут для преодоления ребёнком тех чувств и состояний, которые ей движут в процессе рисования сюжета.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн