Семейные отношения, мужу нравится другая женщина

Ольга (41 год) 30.09.2024

Живем в браке 12 лет. 2 детей. Закончили строительство дачи. На нее муж выложил все свои силы. За последний год, со слов мужа я много негатива принесла в дом( от подруги, которая сливала на меня свои проблемы). Я не понимала что происходит. Секс 1раз в месяц, холодность. Думала что у него проблемы со здоровьем. Летом поругались, тк я его оставила на 4 дня- не разговаривала и уехала на дачу, потом к

маме с детьми. Вернувшись начала ругаться и предложила разбежаться. ( провокация или чувствовала, что он не со мной). Позже выяснилось, что ему уже 5 месяцав нравится соседка, но он с ней только здоровается, ничего не знает

тк стесняется начать разговор и остерегается последствий. При этом, мечтает начать с ней отношения, все время на стрессе из за этой ситуации, очень переживает

При этом наши отношения стали более теплыми, доверительными. Секс стал почти каждый день и по нескольку раз. Но последний раз я ему сказала что за все годы в этой позе у меня впервые случился оргазм, а он ответил, что я его очень унизила своими словами. Пришел с работы и вышел из квартиры сидеть на общем балконе. Отстраняется от меня. Не дает обнять и всячески проявляет холодность. Что мне делать.

Понимаю, что для меня это унизительно, больно. Люблю его. Боюсь потерять. Предлагала пожить отдельно тк не выносимы качели. А он говорит что ему не куда пойти. ( мог бы снимать или в свою квартиру переехать, которая пополам с сестрой и скоро выставят на продажу).

Нет сил, он же еще не решил, что ему делать.