Про отношения, как помириться с девушкой?

Арнольд (35 лет) 30.09.2024

Здравствуйте уважаемый специалист ! Меня зовут Ричман , я живу в ашхабаде . постараюсь написать коротко . Встречаюсь с девушкой 4 года .она 1994 года рождения ,но мы недавно поссорились и не общаемся и после 7 дней я увидел ее с подругой по дороге она села на такси но увидев ее я сигналил ей чтобы она видела меня и села на мою машину но потом она показала чтобы я поехал дальше . я поехал дальше но к вечеру смотрю что она везде меня заблокировала

в период отношений когда мы ссорились она всегда делала первый шаг . я признаюсь что я очень гордый и никогда не делаю шаги на встречу просто после этого я сам себя ненавижу

спасибо с уважением Ричман