Не хватает внимания от мужа

Ольга (36 лет) 29.09.2024

В браке 13 лет, 2 детей, не хватает внимания от мужа, может неделю спать в соседней комнате на диване, не обнимет ни поцелует неделями, говорю прямо что мне хватает - успокойся, че начинаешь, и отворачивается и спит, секс тоже редко и хорошо только ему. А мне очень не хватает ласки, нежности, каких то мелких сюрпризов.

Ольга, здравствуйте! Читаю вас и не слышу вопроса. Есть осознания, чего не хватает и еще некоторые обстоятельства вашей жизни, но самое главное при обращении- это то, что вы хотите изменить или услышать от специалиста.

Есть основания полагать, что так устроено  уже некоторое время и вам это не нравиться. Также слышится, чего  не хватает в  отношениях вам. И наверное точно хочется изменений, раз вы написали.

Поразмышляйте о  своем запросе  для изменений и возможно сформируется  четко вопрос. Тогда уже точно  будет возможность помочь разобраться в  вашей ситуации.

Нередкие случаи, когда при рождении детей, отношения между супругами меняются. И причины могут быть разные: как со стороны мужчины, так и  со стороны женщины.

Задайтесь вопросами: Когда отношения стали такими? Что вы хотите  от отношений? Чем вам может помочь специалист?

С уважением, Татьяна Кушниренко