Лунатизм

Ольга (53 года) 27.09.2024

Добррого дня... Сегодня утром встала и у меня кошки дома.... Звучит смешно но ,то что я их выпустила вчера на улицу и легла спать. Со мной никто не живет . У меня их 4 две маленьких и 2 взрослых. Так вот рыжая ушла на улицу, черная осталась дома, сегодня проснулась а черная на улице ,а рыжая дома... Мистика , хотя ничего не помню...

Такое бывало но давно, я делала вещи ( могла выкинуть в мусор то что мешает, или убрать так что не нашла до сих пор) а проснувшись ничего не помню.. Это я потом осознавала что происходило все во время сна...И главное происходит это когда со мной никого нет, дети выросли , муж на вахте... Самой страшно от себя. Что делать.

Добрый день.

 Ольга. Ваша история страха, уходит глубоко в те состояния, которые связаны с самооценкой. И фиксируясь на вытесненных ожиданиях, вы получаете все это. То есть порой оцениваете обстоятельства, как опасные и мистичные и стараетесь от них защититься. Поскольку, внутри может оставаться желание, к которому так и не удается приблизиться.

Могу помочь разобраться. С самооценкой. Пока, видимо есть  опыт, который подсказывает об опыте эмоционального одиночества.

Связаться со мной можно. Информация есть здесь в анкете.  Если решитесь сообщите о себе, там где вам удобнее и безопаснее. И начнем взаимодействие.

Я аналитический психолог, терапия, исцеление, сессии по Skype

И в любом случае всего доброго,