Что делать, если парень не отвечает взаимностью и угрожает прекратить общение?

Кристина (18 лет) 22.09.2024

Ну вот на данный момент я очень сильно поругалась с одним парнем. он не мой парень, просто мне нравится. а я ему нет, так вышло. вот я его доставала, доставала, а как только он начала угрожать что вообще заблокирует, я начала перед ним унижаться... просить чтобы не уходил... извинять, извиняться и извиняться... я чувствую себя отвратительно.

я не знаю что мне делать, правда без понятия. я все не понимала что за чувства испытываю сейчас. меня как будто на мушке пистолета держать и вот вот застрелят, а я умоляю чтобы этого не делали. а что же еще остается в такой ситуации.

Кристина, здравствуйте!

Сочувствую Вам. Вы себе можете помочь, если попробуете понять для себя, а что такого страшного, если парень, который даже не Ваш, заблокирует Вас?

Что именно вызывает у Вас такой ужас?

С уважением,

Злата