Тяга к женатому коллеге: как справиться с навязчивыми мыслями?

Ольга (41 год) 21.09.2024

Добрый день, у меня такая проблема. Неделю назад приснился коллега по работе. И всё это время он не выходит у меня из головы, чувствую невероятную тягу к нему. Мысли постоянно о нём, спать реально не могу. Головой понимаю, что этот не возможно. Я замужем, он женат. А с другой стороны, безумно хочется его обнять... Такого чувства у меня не было уже очень давно к мужчине. Разрываюсь... С одной стороны мечтаю об отношениях с ним, с другой стороны не хочу рушить его и свою жизнь.

Здравствуйте, а что у Вас с мужем, какие отношения? Есть ли в них страсть, романтика и то что Вам хочется? Обычно того чего не хватает, у человека могут появляться фантазии на этот счет. Если Вам не хватает с мужем ярких красок в Ваших отношениях подумайте над этим вопросом вместе или обратитесь за семейной консультацией, это может помочь решить Вашу проблему.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн