- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня в марте случился инсульт. В июне мама умерла. Сил нет. Работы нет. Ребенок 10лет.
Здравствуйте, соболезную Вашей утрате и болезни, которую Вы пережили. Есть ли у Вас поддержка со стороны мужа или отца, или еще каких-то родственников.
Если совсем плохое психологическое состояние обратитесь к психиатру для медикаментозного лечения. Конечно сложно в такой ситуации справляться, когда за раз столько несчастья, поэтому обязательно нужна помощь близких и медикаментозная поддержка.
Так же есть телефон доверия он бесплатный, если совсем плохо звоните. Если нужна психологическая поддержка обращайтесь за консультацией. Только не уходите в сильные переживания боритесь за себя и Вашего ребенка, ведь он маленький и ему без Вашей помощи не справится.
С уважением, Александра
гештальт-терапевт, СПб
принимаю очно и онлайн
К сожалению процесс не быстрый подбора антидепрессантов, это может занять определенное время, плюс они начинают свою работу постепенно, нужно главное обращаться не молчать, что эти не работают и тогда врач будет с этим что-то делать.
Нужна так же терапия психологическая, чтобы вернуть себя в ресурсное состояние, самостоятельно конечно трудно с таким справится.
Марина
20.09.2024Я уже обращалась к врачу . Выписали антидепрессанты, стало не легче. Мысли в голове постоянно крутятся не хорошие. Поэтому и выхода не вижу. Как быть?