Как жить дальше?

Марина (51 год) 20.09.2024

У меня в марте случился инсульт. В июне мама умерла. Сил нет. Работы нет. Ребенок 10лет.

Здравствуйте, соболезную Вашей утрате и болезни, которую Вы пережили. Есть ли у Вас поддержка со стороны мужа или отца, или еще каких-то родственников.

Если совсем плохое психологическое состояние обратитесь к психиатру для медикаментозного лечения. Конечно сложно в такой ситуации справляться, когда за раз столько несчастья, поэтому обязательно нужна помощь близких и медикаментозная поддержка.

Так же есть телефон доверия он бесплатный, если совсем плохо звоните. Если нужна психологическая поддержка обращайтесь за консультацией. Только не уходите в сильные переживания боритесь за себя и Вашего ребенка, ведь он маленький и ему без Вашей помощи не справится.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн