Почему меня считают плохой?

Мария (18 лет) 18.09.2024

Я всегда старалась помочь даже если приходилось переступать через себя , от меня ждут только негатив , замечают только плохое, мне лучше молчать потому что как только я что либо говорю сразу же ссора , нечего хорошего , неужели я на самом деле плохая или дело в чем то другом ?

Здравствуйте Мария

Я не думаю что вы плохая. Вы просто человек со своими плюсами и минусами. Нет чисто хороших или плохих людей. Есть несовпадение с некоторыми людьми. И даже с теми с кем вы совпадаете вы можете порой тоже не совпасть. Это нормально. Вы же не стул чтоб быть без голоса, желаний, своих взглядов на жизнь, своих собственных мыслей, чувств, ощущений. Вы просто живой человек