Драки в семье

Анна (18 лет) 18.09.2024

Мне нужно помочь разобраться в отношениях, мы вместе уже два года, я даже дождалась его с армии, но приехав, он стал другим, более грубым и злым, стыл тзбивать меня. И сейчас очередной раз… Уже третий, но я все еще люблю его и хочу быть вместе, что делать?

Здравствуйте Анна

К сожалению если мужчина позволил себе распустить руки и тем более вы это стерпели. Большая вероятность что это изменится, опыт показывает что становится только хуже.

Надеюсь вы будете в сохранности но лучше не ждать когда вы окажетесь у травматолога. Это не шутки такая агрессия против любого человека

Здравствуйте, Анна.

Если дошло до рукоприкладства, делать можно только одно - уходить. Лучше не будет, красная чёрта пройдена, будет только хуже. Любовь - это прекрасно, но терпеть неуважение ради неё не стоит, ни к чему чистому и светлому это не приведёт.

С уважением, Горелова Екатерина.