Партнер намекнул на похудение: как справиться с неприятной критикой?

Марина (57 лет) 18.09.2024

Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной 1,5 месяца и практически на 2 свидании деликатно намекнул, что не мешало бы мне похудеть. В остальном его все устраивает. Как к этому мне относиться? Не скрою, неприятно…

Здравствуйте Мария

А вы хотите похудеть? Вас устраивает то какой ваш вес?

Поймите это зона только вашего комфорта или дискомфорта. Мужчина может высказать один раз свои пожелания. А вы принять их или нет. И на этом тема должна быть закрыта раз и навсегда. Даже если вас не устраивает ваш вес это только ваша зона манипуляций с вашим телом и никого это не касается. Вы можете здесь прислушиваться лишь к рекомендациям врача если он настойчиво вам рекомендует похудеть в целях оздоровления