- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер! Встречаюсь с мужчиной 1,5 месяца и практически на 2 свидании деликатно намекнул, что не мешало бы мне похудеть. В остальном его все устраивает. Как к этому мне относиться? Не скрою, неприятно…
2500 р.
Здравствуйте Мария
А вы хотите похудеть? Вас устраивает то какой ваш вес?
Поймите это зона только вашего комфорта или дискомфорта. Мужчина может высказать один раз свои пожелания. А вы принять их или нет. И на этом тема должна быть закрыта раз и навсегда. Даже если вас не устраивает ваш вес это только ваша зона манипуляций с вашим телом и никого это не касается. Вы можете здесь прислушиваться лишь к рекомендациям врача если он настойчиво вам рекомендует похудеть в целях оздоровления
Марина
23.09.2024Благодарю