Постоянная тошнота

Лана (19 лет) 18.09.2024

Здравствуйте! Страх тошноты и самой рвоты был у меня с детства, однако ярко не проявлялся. Чётко стала ощущать постоянную тошноту последние 2 года, после того когда переела. Теперь тошнит всегда. Сейчас отвращение на запахи и еду, ничего не могу съесть. Я вся измучилась. Мне хочется кушать, я себя никогда не ограничивала в еде, не было желания худеть. Я любила еду и разную. Сейчас я похудела до 39 кг при росте 165 см. Уже не знаю, что делать

Здравствуйте, Лана!

Мне кажется, вы знаете, что делать - вы не просто так оказались в сервисе по подбору психологов.

Одной магической фразой или советом вашу проблему, к сожалению, решить не удастся, она уже крепко встроилась в вашу личность (2 года с вами).

Если готовы начать работать - обращайтесь. Цена консультации обсуждаема.

Марина Литяйкина,
психолог-психоаналитик