Девушка хочет побыть одна, как вернуть отношения?

Денис (40 лет) 18.09.2024

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации, просто запутался и не знаю как быть?

Познакомился с девушкой 3 месяца назад, она как и я была в браки и у нее 2 детей. Когда начали встречаться проводили с ней время очень хорошо, часто встречались, все время общались по телефону, переписывались, рассказывали обо всем (как день прошел, чем занимаешься, друг о друге переживали, о детях часто интересовался, подарки дарил, внимание уделял ей и т.д.) Потом на 3 месяце начали редко сперва встречаться, потом начали на ровном мести ссориться, но старались сразу помериться (мы с ней очень похожи на друг друга быстро отходим), не отрицаю были с моей стороны ревность, но данные моменты быстро уходили после разговора с ней.

Потом у ребенка было день рождения, она разрешила мне ее поздравить, что я очень обрадовался и был счастлив. Но потом через два дня, во время общения по ватсапу (задал не сколько вопросов: как дела? как дети? и по интересовался когда с ней встречусь) после чего она начала говорить у тебя много вопросов поступает. После чего с ней хотела поговорить серьезно вечером, но она отказалась что устала от всяких разговоров. Но я уперта начал названивать (что сделал со своей стороны не правильно) что она вечером вообще выключила телефон. После чего я через 2 дня пытался с ней поговорить но не получилось, в итоги вышел на связь с сестрой ее чтобы узнать как у нее дела (что я тоже не правильно сделал, так ка она попросила не привлекать родных к нашим отношениям), сестра сообщила что она без настроения была.

На следящий день по пытался поговорить по телефону не получилось, написал сообщение, и попросил прощения у нее. В итоги: она написала мне: я знаю что тебе очень плохо, чем мне так как родных и близких рядом нет, но я не могу тебе че сказать и по обещать, но я хочу по быть одна). Подскажите пожалуйста как быть мне, не могу ее оставить в таком состояние и что делать, периодически писать ей или вообще пропасть

Здравствуйте, Денис.

Вам дали понять, что дальнейшее общение нежелательно. Остаётся только уважать её выбор и двигаться дальше.

С уважением, Горелова Екатерина.