Как справиться с предательством в отношениях и вернуть доверие?

Настя (22 года) 16.09.2024

Здравствуйте, была в отношениях с парнем пол года..до этого тоже были отношения со школы 6 лет..но этот разрыв я пережила, а сегодня парень с кем я встречалась сказал, что любит меня но не как свою любимую..это стало для меня ударом..мы планировали семью и детей...я теперь не знаю смогу ли доверять ещё мужчинам.. очень больно от его слов.. общаться ни с кем не хочется, были мысли о суициде..как мне выйти из этого состояния? Сил ни на что нет...есть возможность, что я беременна от него..а он в такой момент просто оставил меня ...

Здравствуйте Анастасия

 Очень вам рекомендую обратится к психологу так как вам сейчас просто необходима поддержка от специалиста и грамотное присутствие человека кто умеет работать с такими состояниями