Работа, хочу уволиться, так как большая ответственность

Лена (43 года) 14.09.2024

Здравствуйте! Работаю в должности инженера по охране окружающей среды, на огромном предприятии, хочу уволиться так как большая ответственность, на предприятии работники нарушают все,помощи руководства нет, организации никакой не понимают элементарного, что это все приведет к уголовной ответственности. У них один ответ мне что ли это делать, сама отходы производства гружу на передачу в специализированную организацию. У меня нервный срыв, написала заявление на увольнение. Отговаривают, а я нехочу оставаться, единственное что зарплата держит. Посоветуйте что делать?

Здравствуйте, ситуация конечно неприятная и я не знаю Вашего финансового положения почему Вы вынуждены терпеть это, но хотелось бы побольше про это узнать. Так же если Вы все таки приняли решение, то наверно можно найти и замену такой работы на тех условиях которые Вам подходят. Психолог не дает ответов, но помогает принять решение, поэтому можете для себя выписать за и против остаться или нет, тогда Вам лучше станет видно всю картину. Но так же если Вы  говорите уже о нервном срыве, то конечно же нужно позаботиться о своем здоровье в первую очередь. Если нужна будет консультация обращайтесь.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн

Лена

Спасибо огромное!

Спасибо Вам за отзыв)

Лена, здравствуйте.

Лена

Посоветуйте что делать?

Решение принимать только вам. Психолог среди прочего ПОМОГАЕТ разобраться в себе, понять, что вы хотите на самом деле на данный момент времени, а также найти пути достижения желаемого.

Помочь принять решение может моя статья -Квадрат Декарта, Или аналитический метод принятия решений в применении к психологии

Поработать со своим эмоциональным состоянием лучше с психологом.

Буду рада сотрудничеству.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ.