Нет общения уже две недели, это конец отношениям?

Наталья (25 лет) 14.09.2024

Расстались с парнем. Не пишет и не звонит уже две недели, но смотрит истории у меня в соц.сети

Последнее время был со мной холодным , часто не ночевал дома, а у друзей.

Никак не ухаживал за мной

Сейчас я хочу ему написать и спросить это конец? и чтобы я своими глазами увидела и осознала что да, потому что пока что я в это не верю.

Стоит ли так поступать?

Еще я поняла что как только у нас закончились отношения я начала рассматривать другие варианты, и поняла что отвыкла от хороших парней готовых реально помочь и ухаживать за мной. И мне нужны только м*даки, только такие мне интересны, и я не знаю как от этого избавиться

Здравствуйте  Наталья.

Если вам важно прояснить ситуацию и поставить точку, то сделайте это. Неопределённость угнетает. Если ваш молодой человек не выйдет на связь, вы можете поставить точку сама в одностороннем порядке. Вы сами чего хотите. Вы считаете, что вам интересны только не очень положительные молодые люди, видимо, причисляете молодого человека к не очень хорошим. Так зачем вам эти отношения? Вы можете сами написать ему, что всё закончилось и пойти дальше в здоровые отношения.

С уважением Горелова Екатерина.

Наталья

Что если мне нравятся только нехорошие парни ?

Наталья, чтобы ответить, надо больше информации. Это можно проработать в терапии с психологом.

Здравствуйте, Наталья

Наталья

Сейчас я хочу ему написать и спросить это конец? и чтобы я своими глазами увидела и осознала что да, потому что пока что я в это не верю. Стоит ли так поступать?

конечно, неопределенность очень тяжело выносить. Она определенно нужна.

Заметьте, что ваши отношения зависят от него? Вы сами по себе не можете принять решение? Если он один решает быть отношениям или нет и вы зависите от него.

Наталья

И мне нужны только м*даки, только такие мне интересны, и я не знаю как от этого избавиться

от этого избавляются в терапии с психологом.

С уважением, Ольга, Москва