Отношения, конфликты, ссоры

Виктория (34 года) 13.09.2024

Здравствуйте, я наверное длинно напишу. В начале отношений он ухаживал, и не уставал после работы, спали вместе. Были первые звоночки, но решила что не чего с этим жить можно. А теперь он говорит что не высыпается каждый день говорит об этом, конечно я на свой счет беру, храплю, не часто, после секса уходит в другую комнату что бы выспаться, и это стало постоянно. Хотела дома у него немного уют навести, так он не очень доволен был, хотели в воскресенье погулять он пришёл все отменил, сказал нужно выспаться. Я устал. Я не так часто у него нахожусь. Я тоже работаю сутками, но и дома у него уберусь, и кушать вкусно приготовлю и массаж и секс. А сейчас он мне даже шоколадки галимой не принесёт.

Я вчера расплакалась, собрала вещи и ушла, ключи ему оставила его. Мы когда вчера говорили выскала что мне не приятно. А он сказал что я его понять не хочу и я все придумываю и что такое поведение моё ему очень не нравится. Я спросила можно я с тобой спать лягу, он сказал не сегодня я хочу выспаться. И я правильно сделала что ключи бросила, что ушла, я про расстования не говорила, но думаю что он ключи забрал сразу и так всё понятно. Мне кажется я переборщила, но и с другой стороны когда я ему все говорила он сказал что ему важе комфорт.

Я очень ждала это воскресенье и ему об этом сказала мы заранее договорились а он говорит ты пойми я устал, а я с суток тож устаю но еду к нему ещё дела делаю.

Раньше мы в выходные и на природу, на буднях и гулять и в кафе, тем-более планировали на его выходные. Потом холст спросила порисовать ему всё равно он не нужен так он сказал что нет пусть лежит.

Добрый день.

Уважаемая Виктория, в вашем случае желательно обратить внимание на чувствительные вещи, внутри связанные с виной, для начала благоприятных перемен в жизненно важных аспектах. И проработать с разных сторон все что касается, так или иначе характерных в поведении связей с чувством вины. Если у вас нет личного аналитика. Не стесняйтесь, обратиться можно,на сайте есть емейл в профиле,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Виктория, доброго времени суток. Внимательно прочитала ваше письмо. Запроса с вашей стороны не увидела. Вы хотите поддержки и подтверждения, что всё правильно сделали, оставив ключи?

Да, поддерживаю, и даже не жалейте об этом, потому, что всё вышенаписанное-это позиция созависимости и безмерной жертвенности вашей. Зачем? Может быть материнский инстинкт? А вы думаете, что ваш молодой человек устал только от работы сутками, а вот вы нет, и готовы быть вместе и заботиться и любить.  Он, к сожалению не готов. Почему? Вопрос философский и ответов может быть множество. Но, его сейчас однозначно что-то не устраивает в ваших отношениях. Вы не говорили о расставании, разрыве. Вы -взяли паузу. Даже возврат ключей может быть паузой. Не сожалейте о сделанном, займитесь собой, своими интересами. Радость, это когда отношения строят двое, а не один пытается что -то делать, преодолевать. Старайтесь не изводить себя мыслями "что будет", это напрасно. Может быть, что угодно. Если трудно и некомфортно переживать эту ситуацию, обращайтесь. буду рада помочь. Консультирую онлайн.

С уважением. Блинова С.В.