Верить мужу, или нет?

Лина (33 года) 13.09.2024

Женщина призналась в любви мужчине, муж конечно говорит что между ними ничего нет, поговорив с ней она сказала что нет, поверить я конечно не поверила, был скандал, проверила телефон, ничего подозрительного не увидела, звонки по работе переписка по работе, поговорив с мужем он сказал что общаемся по работе и не болеет того, через какое то время еще смс от неё, говорю мужу снова пишет? Он обещал с ней поговорить но не поговорил поэтому она продолжает писать, а я поняла что переписка продолжается, ещё ей позвонила она всё отрицает, я ей пригрозил что если она лезет в мою семью и чего то хочет, то у неё не получится, я ей сказала что значит будет плохо в твой семье, тогда я решила позвонить её мужу, скандал в их семье начался, с мужем я разговаривала на следующий день, он говорит что она всё отрицает, типа я не знаю почему его жена ко мне пристала, а в моей семье нет скандала, т.к. муж говорит что мне беспокоиться не о чем, конечно же я его еще раз проверила, фактов нет только догадки и мои фантазии прожили 11 лет, 3е детей, доверие уверенность в нем было всегда, зная его преданность ко мне к семье, к смыслу жизни не могу поверить что это с нами случилось, после смс не могу заново поверить

Добрый день Лина!

     А если честно, для чего Вы сами все разгоняете?

Понятно - он Ваш муж и должен - а кстати - что и кому он должен? Может у вас давно уже не все хорошо в отношениях? А может и в пастели все так, лишь бы с долгами расквитаться?

     Семья - это работа в обе стороны, и если уж использовать это не приятное слово должны, тогда должны оба, причем тогда уже друг другу! Если есть желание обсудить все и проработать на профессиональном уровне, милости просим, данные в профиле!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

                                      Здравствуйте, Лина!

   Много вопросов можно задать, которые прояснили бы ситуацию между Вами.

  Как Вы узнали, что есть общение?

  Муж "ненароком" оставил зацепку?

  Зачем? Чтобы Вы узнали и завелись?

  Зачем Вам "правда"?

  Для чего он развел конкуренцию?

  Зачем расшатывает Вам нервную систему, если это он, конечно, Вам все время подкидывает дров в костер?

  Нужно ли Вам, вообще, все это выяснять, если Вы семью рушить не хотите?

   Как видите, тут много всего.