Поздняя беременность, старшая дочь категорически против

Светлана (42 года) 09.09.2024

Здравствуйте. Мне 42 года. У меня две девочки 21 и 11 лет. От разных браков. Сейчас в третьем браке. 20 лет назад болела раком. Несколько дней назад узнала о беременности. Старшая дочь собрала вещи и ушла из дома. Сказала, что я самоубийца. Врач сказал, что у меня все замечательно и нормальная беременность. Дочь не хочет это слышать. Не знаю, что делать

Светлана, здравствуйте!

Вы взрослый человек и только вам и вашему мужу принимать решение, что делать.

Дочь не имеет права вам диктовать условия. Она уже должна заниматься своей жизнью,  а не вмешиваться в вашу.

Поэтому доверьтесь своим чувствам и делайте как велит вам сердце.

Дочь со временем примет ваш выбор.

Удачи вам!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.