Беременность, я не знаю. нужно ли мне рожать?

Карина (34 года) 06.09.2024

Здравствуйте, у меня за три года последних наступила 4ая беременность, делала три прерывания. Понимаю что наверно какая- то душа просится ко мне. Мне так страшно я так боюсь. У меня дочка ей 10 лет уже, все 4ре беременности от её отца, но мы с ним не вместе, дочь я воспитываю одна с рождения. А с ним какие то больные отношения. У него уже родился сын месяц назад живет с женщиной которую не любит гуляет со мной и наверно таких как я у него много. Я не знаю нужно ли мне рожать мне страшно проблемы и с работой пугают и опять одной все придется подходить и беременность и роды и дальше так устала быть одна.

Карина, здравствуйте. Смотрите, Вы пишите, что

устала быть одна.

И у Вас, как я понимаю, часто бывает с партнером незащищенный секс заканчивающийся беременностями и абортами, которые подрывают Ваше женское здоровье.

  у меня за три года последних наступила 4ая беременность, делала три прерывания.

Возможно, Вам стоит подумать об эффективной контрацепции. Начать заботиться о себе и своём женском здоровье.

Понимаю что наверно какая- то душа просится ко мне. Мне так страшно я так боюсь.

Решение о вынашивании или прерывании беременности за Вами. Предлагаю Вам разобраться с повторяющимся сюжетом в отношениях с партнером.

с ним какие то больные отношения.

Берегите себя!

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн

Карина, сочувствую вам. Предлагаю не перебрасывать ответственность на судьбу и душу что так усердно старается прийти к вам, а вспомнить, что вы сами создаёте эту ситуацию в своей жизни. Что с этим делать решать только вам, здесь нет правильного или неправильного ответа.

С уважением, Екатерина.