Как поступить, если муж настаивает на переезде к свекрови, которая не принимает моего сына?

Кристина (40 лет) 06.09.2024

Добрый вечер. У меня такая проблема… замужем год, есть совместный ребенок 5 месяцев и мой старший сын 12 лет. Ни так давно муж предложил купить машину, вернее взять ее в кредит. На пару лет , он предложил отдать моего старшего сына маме. ( живем на съемном жилье). Ну а мы втроем пока поживем у свекрови. Дабы экономить деньги за жилье и откладывать на машину. Меня это просто убило. Он ничего не видит плохого в этом. Мой сын нуждается во мне и я против! Теперь новая идея, переехать к его маме все!!! Но я искренне не хочу ((( она не любит моего сына, да и со мной, как мне кажется лицемерит. Амуж настаивает на экономии

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

Меня это просто убило.

понимаю Ваши чувства.   Муж выбрал как будто "поменять" вашего сына на машину. Это о чем  вам говорит?

Кристина

она не любит моего сына, да и со мной, как мне кажется лицемерит.

здесь как-будто дело не в свекрови а в моральных принципах мужа. предложить матери отдать ребенка в обмен на машину...

Кристина

Амуж настаивает на экономии

странная экономия - купить машину, если не может за нее платить. В следующий раз он еще кого-то из семьи кому-то отдаст, чтобы купить крупную вещь?

Кристина

Но я искренне не хочу (((

значит не стоит себя заставлять это делать.

С уважением, Ольга, Москва