Почему я не могу остановиться есть бумагу?

Анастасия (18 лет) 06.09.2024

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 18 лет и я несколько лет назад начала замечать за собой что я ем бумагу, мел и землю и я не могу остановится есть только бумагу это у меня началось где то в 2017 года я хочу остановится но не знаю как, что со мной?

Здравствуйте. Можете обратиться к невропатологу за обследованием состояния физиологического здоровья, если все витамины и микроэлементы в норме, дальше врач даст вам рекомендации.

С уважением, Екатерина.