Измена жены

Иван (40 лет) 05.09.2024

Жена , изменила, я узнал, она сказала что я ее довел своим поведением и наездами, оскорблением, поговорили , я простил, но потом нашел у нее на работе спрятанные презервативы

Она сказала что после той ночи все оборвала сразу же, но тогда на кой они ей?

Иван, здравствуйте!

На этот вопрос может ответить только ваша жена.

Но совершенно точно ваши отношения переживают серьезный кризис. Преодолеть его поможет ваше обоюдное желание восстановить отношения.
Для этого необходимо проанализировать, что же было не так. Какие потребности не закрыты у вас, какие у вашей жены? Как вы можете начать по-другому взаимодействовать, чтобы эти потребности закрывались в паре?

Рекомендую вам книгу «Неверность» Марина Травкова.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.