- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Аня,мне 18 лет. Сейчас в отношениях с парнем 6 месяцев.
Учусь в педагогическом университете.
У меня такая проблема,что с самого детства,я не могу обсуждать с кем-то какие-то важные темы или спросить волнующий меня вопрос. Я не знаю чего именно боюсь,но мне именно страшно просто взять и спросить что-то важное или обсудить волнующую нас с партнёром тему. Я помню один яркий пример мз детства.
Когда я хотела, чтобы моя подруга пришла к нам в гости. Я весь день пыталась собраться с силами и подойти у мамы это спросить. В итоге не смогла и написала ей на листочке этот вопрос.
Добрый день.
Уважаемая Анна. При живом желании исследовать проблему и отделиться от угнетающих чувств. Получить понимание с разных сторон симптома -проблемы. Могу быть рядом. Обратиться можно, для курса сессий в комфортной обстановке. Контакты есть на моем личном сайте, информация о них в профиле. Всего доброго,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
4500 р.
Здравствуйте, Анна!
Анна
написала ей на листочке этот вопрос
Вы нашли хороший выход из положения.
Предлагаю в терапии поисследовать ваш страх серьезного разговора. Похоже, он идет из детства. Надо найти травму, которая запустила его.
Возможно, вы боитесь получить отрицательный ответ, какое-то порицание, отказ в обсуждении.
Этому можно научиться в безопасном контакте с психологом.
Готова с вами работать, обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва