Беременность и домашнее насилие: как поступить в сложной ситуации?

Маша (34 года) 02.09.2024

Есть двое детей, муж первый раз поднял руку когда родила первого ребенка, после клялся не будет больше вернулась после нечего не было стечение 14 лет еще ребре появился и вот забеременив не успев рассказать напился до потери и и начал кидаться рюдраться и я на успев сообщить ему! Теперь я не знаю что делать у меня ступор

Здравствуйте, я Вам сочувствую в Вашей ситуации, но к сожалению это Ваша ответственность за Вашу жизнь. Я так понимаю человек зависимый алкоголем и поэтому будет деформация поведения и психики. И тут конечно зависит от него, готов ли он ради Вас и себя как-то лечится? И готовы ли Вы, если он Вам откажет и даст ответ, который Вас не устроит?

Планировали Вы совместно ребенка еще одного? Что за отношения у Вас были эти 14 лет, когда он не поднимал на Вас руку?

Как часто он употребляет алкоголь?  Извините, много вопросов так как мало информации.

С уважением, Александра

гештальт-терапевт, СПб

принимаю очно и онлайн