- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
До свадьбы чувствовала себя любимой:нежности, поцелуи, желание близости, сюрпризы, всегда вместе, желание помогать мне и что-то делать вместе от мужа получала сполна.Женаты полгода.Не проявляет нежности, интереса к близости, не заботится обо мне...На мое заиечание, что я чувствую себя нелюбимой-отвечает раздраженно, что мне все не так, что бы он не делал...Мне скучно с ним...Что делать?
Овсяник Людмила Михайловна
Есть два выхода:
первый- сходить парой к семейному психологу и разобраться в потребностях друг друга и согласовать их.
второй - поговорить с мужем о том , что бы Вы хотели от него получать и послушать его , что бы он хотел от Вас получать в семейной жизни.
Не стоит жить в глубокой неудовлетворенности.