Сын имеет пристрастия

Ольга (48 лет) 30.08.2024

Здравствуйте, сыну 14 лет (скоро исполнится 15). Физически развит и выглядит старше своих ровесников. Последние 3-4 года стремится обзавестись друзьями старше своих лет. Всегда равняется на более старших (плюс 2-3 года).

На протяжении последних двух -трёх лет заметила за ним особенность хранить женские трусики, именно стринги. Первый раз он тайком взял их у моей сестры. Я у него спросила зачем ты их взял, но он отнекивался и закрылся, сказав, можешь забрать их себе. После они появлялись еще, но уже не знаю откуда он их брал. Последний раз обнаружила пар семь в наволочке в его подушке. Подскажите, это сексуальный расстройство? Куда бежать?

Ольга, здравствуйте! Как вам кажется, что страшного в том что сын хранит женские трусы? В чем заключается ваше переживание? Можете описать вашу гипотезу зачем это ему нужно?

С уважением,
Марина Докторович.

Психолог-консультант в С-Пб.

Ольга

Я как раз с этим вопросом и обращаюсь к психологу. Зачем ему это нужно? Возможно у вас Были похожие случаи