Что делать, если муж общается с другой?

Виктория (24 года) 23.08.2024

Нашла у мужа переписку с другой девушкой, пишет что хочет с ней общаться. Мне очень непонятно почему. Твердит что любит очень.

Виктория, здравствуйте!

Какой у вас запрос к психологам?

Могу лишь предположить, что вам не нравится, что ваш муж общается с другой девушкой.

"Мне очень непонятно почему"

Вы задавали ему этот вопрос?

Пробовали ли выстроить диалог и обозначить свои границы?

Вопрос в том, почему будучи в отношениях с вами, ваш супруг позволяет себе общение с другими. Как было раньше? Какие у вас взаимоотношения?

Информации очень мало, чтобы делать какие-то предположения.

Если хотите более подробно разобраться в ситуации, консультирую онлайн. Обращайтесь

Записаться и согласовать время можно через WhatsApp

Контакты в профиле.

С уважением и заботой о Вас, Мария.

Здравствуйте, Виктория,
Вы очень лаконично сформулировали вопрос. Ничего, если я уточню несколько моментов?
Были ли у вас раньше сомнения в его верности? Как долго вы вместе?

Марина Литяйкина,
психолог-психоаналитик

Здравствуйте, Виктория. Ваш муж говорит, что любит другую девушку

Мне очень непонятно почему. Твердит что любит очень.

Каков Ваш запрос? Что конкретно Вам не понятно? Хочется более подробно разобраться в Вашей ситуации.

С заботой о Вас, КПТ-терапевт Пашкова Дарья
Работаю он лайн.