Что делать, если обнаружил переписку жены с другим мужчиной?

Кирилл (36 лет) 22.08.2024

Здравствуйте. Хочется понять как воспринимать ситуацию.Обноружил переписку Жены мы в браке более 10 лет и у нас 2 деток , в переписки она снила себя на камеру телефона с переди за рулём, где она раскошно выглядит в платье накрашенная ,и отправляется другому мужчине и пишит что он может ей любоватся . Он ей присылает смайл с поцелуями и сердечками и говорит что она раковая женщина, она отвечает спасибо. А на море она ему отправила фото ног ,и он ей написал что красивые ножки .

Здравствуйте, Кирилл.

Ситуация неприятная. Попытайтесь поговорить спокойно и выяснить, что именно это означает. Возможно, просто флирт. Тогда постарайтесь выяснить, какую потребность удовлетворяет ваша жена таким образом, чего ей не хватает в браке. Поговорив, выяснив всё, можно вывести отношения на новый уровень.

С уважением Горелова Екатерина.