Почему меня не понимают родители?

Анжелика (21 год) 20.08.2024

Здравствуйте, почему меня не понимают и не хотят услышать мои родители, что я хочу. У меня есть сын, а я хочу выйти хоть один раз погулять, а мне тупо не разрешают.

Здравствуйте, Анжелика.

Вы живете с родителями, скорее всего зависите от них материально. У них есть мнение, как вы должны поступать и власть этого добиться. Поэтому, чтобы поступать так, как вам хочется, стоит подумать о возможном пути к финансовой независимости.

С уважением, Горелова Екатерина.