Обижают сына, как его поддержать?

Гузель (44 года) 19.08.2024

Добрый день. Не знаю что делать, моего сына (14 лет) не принимают в коллективе в школе, на тренировке, у него не получается завести дружбу, при попытках общения, его посылают ... Как мне его поддержать и помочь в этой ситуации?

Здравствуйте, Гузель.

Вашего сына, исходя из ваших слов, отвергают все и везде. Если это так, то что-то в его поведении отталкивает людей. Надо попытаться понять, что именно. Вы можете обратиться к психологу С целью это понять.

С уважением Горелова Екатерина.