Как сохранить гармонию в отношениях, если мнения расходятся?

Наталья (48 лет) 19.08.2024

Здравствуйте! Мои выходные суббота воскресенье , мы с мужем запланировали свои дела... Но в последний момент позвонила его невестка, попросила привести по ссылку домой. Я не много возмутилась, сказала свое мнение. Что ему не понравилось. В итоге второй день он молчит, игнор. Хотя я готовлю кушать зову его он идёт, а в итоге покушал встал из-за стола и ушёл демонстративно, даже не сказав спасибо. Я пытаюсь разговаривать на что он отвечает грубовато. Потому что я сказала свое мнение, а должна всегда соглашаться с ним чтобы он не сказал. Вот как это понять? Благодарю

Здравствуйте, для меня важно узнать более четко  про ваши отношения с мужем. Сколько лет вы вместе? Как выстраивались ваши отношения в семейной жизни, какие ценности там были? Кто чаще принимал решения? Когда вы ссорились муж всегда игнорировал вас после?

И что это за отношения, если с человеком нужно всегда соглашаться? В отношениях люди периодически договариваются, уступают друг-другу, но самое важно в семье это должны быть одни ценности, которые и притягивают двоих в здоровые отношения. Поэтому для меня важно узнать о ваших и совпадают ли они с мужем?