Что мне делать с подругой?

2123 1 ответов

Валерия 02.01.2012

Мне 14 лет, у меня есть лучшая подруга Вика!Мы с ней общаемся 9 год!было все хорошо, пока её не перевили 3 года назад в др.класс...Она познакомилась там с одной девочкой Настей!Они стали хорошо общаться! ну я считала что мы втроем лучшие подруги!Я стала замечать что Вика стала ко мне более холоднее, и я ей написала об этом! на что она ответила! "Ну ты не думала, что может быть ты тоже как то повлияла на то что настя стала мне ближе"

Вообщем, для меня это как предательство...Вика просто забила на меня! Звонит только насте, гуляет с настей! Просто обидно...через что мы только не прошли...а она взяла и променяла меня..как мне поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

...через что мы только не прошли...а она взяла и променяла меня..как мне поступить?..

Валерия, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Что мне делать с той болью, которую он мне принес?
Здравствуйте.подскажите мне пожалуйста что мне делать...внутри все разрывается и больно очень.мы с...
2635 3 ответа
Не знаю что мне делать с собой? Его родственники с презрением на меня смотрят...
Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 18 лет. Парня - Дима, ему 20.Вот уже на протяжении двух лет...
4349 1 ответ
Я не умею дружить
Привіт,мені 16. Чому у мене не виходить дружити??Я поступила на повара кондитера і там познайомилась...
3531 1 ответ
Насилие в семье
Здравствуйте,мне 25 лет, живу гражданским браком около 2-х лет с мужчиной. Мы любим друг друга, у...
3035 6 ответов
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ