Что делать, если жена уходит и начинает встречаться с другим?

Усман (40 лет) 18.08.2024

Жена бросает меня . Причина потому что работаю за рубежом и у нас дочка. Я иностранцев и она русская. Но похоже она теперь встречается с кем-то. Что делать. Я её попросил что готов что бросить и возвращаться к ней рядом но она сказала нет , что надо была раньше это делать. По выходным она мнея заблокирует и все.

Усман, здравствуйте.

Очень жаль что так у вас получилось. Но жена приняла решение. Она не хочет больше быть с вами. Невозможно заставить другого человека быть в отношениях.

Вам что делать?

Прожить расставание. Подумать о себе, жить своей жизнью. Попробуйте остаться с ней в хороших отношениях. У вас ребенок. Отцом вы быть не перестаете.

С уважением, Ольга, Москва

Усман, доброго времени.

Расстояние не влияет на отношения... В любой паре всегда есть причины, по которым происходит дальнейшее развитие событий. И это не про другого. Всегда только про себя... Про свои ценности, убеждения, стратегии... Вследствие которых мы выстраиваем отношения в первую очередь с собой и с другими.

Нужно разбирать очень многие моменты, на которых вы строите свою жизнь и, соответственно менять стратегии...

С уважением