- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена бросает меня . Причина потому что работаю за рубежом и у нас дочка. Я иностранцев и она русская. Но похоже она теперь встречается с кем-то. Что делать. Я её попросил что готов что бросить и возвращаться к ней рядом но она сказала нет , что надо была раньше это делать. По выходным она мнея заблокирует и все.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Усман, здравствуйте.
Очень жаль что так у вас получилось. Но жена приняла решение. Она не хочет больше быть с вами. Невозможно заставить другого человека быть в отношениях.
Вам что делать?
Прожить расставание. Подумать о себе, жить своей жизнью. Попробуйте остаться с ней в хороших отношениях. У вас ребенок. Отцом вы быть не перестаете.
С уважением, Ольга, Москва
Усман, доброго времени.
Расстояние не влияет на отношения... В любой паре всегда есть причины, по которым происходит дальнейшее развитие событий. И это не про другого. Всегда только про себя... Про свои ценности, убеждения, стратегии... Вследствие которых мы выстраиваем отношения в первую очередь с собой и с другими.
Нужно разбирать очень многие моменты, на которых вы строите свою жизнь и, соответственно менять стратегии...
С уважением