Здрасьте! С начала познакомлю вас с моим окружением. Мне 18 лет,и я живу с мамой. С раннего детства моя мать работала и кормила меня,т.к мать была из бедной семьи у нас ничего не было. Я никогда не чувствовал одиночество,я был сыт и одет как и все,у меня проблем вообще не было. Но вот после переходного возраста примерно в 17 лет у меня резко возросли число моих комплексов из-за чего я начал себя винить и стрессовать в ноль лето. После же я начал ненавидеть людей, потому что они получили машину,земли и дома и.т.д ,это уже переросло в зависть и разочарование,что я не смогу всего этого добиться (короче говоря будущее у меня была бесперспективной).
Я два года боролся с этими мыслями,что я ничего не добьюс и останусь ни с чем. Сейчас я с этим смирился и двигаюсь по течению. Желание хоть как-то жить и существовать исчезает каждым днём. Я ненавижу ныть и даже то что сейчас я пишу вызывает у меня отвращение. Часто случаются приступы депрессии,и я просто хочу исчезнуть. В какой то момент я даже не заметил,что я обдумываю каким способом себя лишить жизни. Меня держит лишь то,что если я умру вместо меня будут жить другие,а иногда вообще хочется всех поубивать и совершить самоубийство. А,точно ещё я дико помешан на машинах,если кому-то об этом сказать,то они будут в шоке узнать,что обыденная вещь из их жизни является чьими мечтами... Поступил в универ заочно. Денег жутко не хватает,я немного подрабатываю,но на стройке много не заработаешь,хочу уйти в подработку в другой город,а мама не отпускает,говорит может обеспечить нас двоих на пенсии.
Я иногда готов смириться,но меня не отпускает мысль,что эта жизнь твоя и нести за это ответственность будешь только ты.Все варианты и пути которых я смогу выбрать,все до последнего ведёт меня в тупик. Часто мать говорит, что нужно пожениться сразу же,но я не хочу,чтобы и мои дети выростившись переживали такое. И все это накапливается во мне, наверное кто-то другой в моем месте не сидел бы и не ныл обществу о своих проблемах и решал бы сам.
Но пожалуйста, скажите мне что делать,все что я прятал внутри уже вырывается. Помогите)))хотя вы и не обязаны но все же прошу дать хоть наводку,или намекнуть чутка.В общем дамы господа удачного вам дня! И знайте,те кто совершили антиоживление они были сильнее нас всех,ибо у них хватило смелости на это.