- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Чуть больше года встречаюсь с мужчиной значительно старше себя:мне 23, ему 38 лет. Я очень люблю его, и неоднократно говорила ему об этом.От него подобных слов, к сожалению, не слышала...но, как мне казалось до недавного времени, все у нас хорошо, включая сексуальную жизнь.Недавно я спросила его о сексуальных фантазиях и он рассказал, что хотел бы попробовать секс втроем, причем третьего пригласить молодого (даже моложе меня)неопытного парня,и даже спросил, нет ли у меня таких знакомых. я пока ничего ему не отвечала, и к этой теме мы пока не возвращались.О чем говорит сложившаяся ситуация??? Означает ли это, что он не любит меня?
Овсяник Людмила Михайловна
О чем говорит сложившаяся ситуация??? Означает ли это, что он не любит меня?
Возможно, влюбленность, но это не любовь.
Влюбленность и любовь - это разные вещи.
Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.
Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.
Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.
Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.
Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.
В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.
Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.
В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.
Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.
Любовь по определению являет собой личностный рост.
Подумайте об этом.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Ева.
Такое поведение может говорить о многом, например что ваш партнер вам доверяет. Что он не ханжа. И предрассудки его мало волнует.
Любит ли он вас, подсазать что-либо подходящее именно вашей истории развития отношений можно на индивидуальной консультации.
Пока очевидно, что он готов их продолжать.
С уважением.
50 Долларов США
Мужчина дает женщине то, что она раскрыть в себе самостоятельно не может - раскрыться в сексуальном плане. То, что Ваш мужчина предлагает осуществить эротические фантазии - показатель доверительных отношений. Но очень важно, чтобы он прислушивался к Вашему мнению, реагировал на ваши сомнения. Тогда это и будет проявлениям любви.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.