Подозрение в измене

Катя (19 лет) 16.08.2024

Здравствуйте. Есть парень, год вместе. Увидел переписку с другим человеком, некая ролевая игра по переписке, с этим человеком мы никогда не виделись, живем в разных странах. Общались, 2,5 года. Парень сказал: «ты мне изменила, и больше ничего» сказал, что очень любит и будет со мной всегда, но я понимаю что ему тяжело и плохо, что делать?

Катя, здравствуйте.

Ваши представления об отношениях, верности и любви явно расходятся.

Есть такое выражение для тех, кто планирует серьезные отношения "договариваться надо на берегу".

Рекомендую в спокойной обстановке поговорить на эту тему. Поняв взгляды друг друга вы сможете помочь себе и своему парню.

С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна