Любовник отказывает в сексе

Алина (26 лет) 16.08.2024

Здравствуйте, встречаемся с мужчиной, он женат, я замужем, изначально обговорили, что такие встречи нужны для секса, но секса так и не было, он отказывает, говорит, что я привяжусь к нему и будет больно, по итогу наши встречи проходят так, разговариваем, выпиваем, обнимаемся, целуемся, даже ласки есть и на этом всё, он сразу отступает и говорит, что не стоит этого делать. Спрашивала его, может его что-то не устраивает во мне или ещё какие-то причины есть, всегда ответ один, ты привяжешься ко мне, тебе больно будет, я говорю нет, но он так и стоит на своём, с потенцией у него проблем нет, мне 26, ему 29. Не знаю, что делать, поменять его вообще не вариант, мы с ним знакомы очень давно, он ещё тогда мне понравился, но такие встречи только 8 месяцев как идут.

Алина, здравствуйте.

В отношениях каждый человек ищет свое. Ваши запросы явно не совпали. Кто-то должен пойти на компромисс. В данном случае Вы давно уступили.

Какие чувства испытываете? Если 8 месяцев вы в этих отношениях, то проанализируйте, что получаете в эмоциональном плане, явно есть вторичная выгода. Когда поймёте, то принять решение, все закончить, что-то изменить или оставить как есть, будет проще.

С уважением, психолог Заботкина Валентина Витальевна

Здравствуйте, Алина!

Алина

изначально обговорили, что такие встречи нужны для секса, но секса так и не было,

в чем тогда ваша заинтересованность в мужчине? Что получаете ценного для себя от него? Что дают эти встречи?

Алина

поменять его вообще не вариант, мы с ним знакомы очень давно,

если вас все устраивает, то и не надо менять. Просто называйте его правильно, ДРУГ а не ЛЮБОВНИК.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте,Алина.

Во первых,у него могут быть свои страхи измены,которые он успешно скидывает на Вас.А во вторых-он может видеть Вашу не убедительность в надежности тайной подруги.Добавьте решительности и говорите,что Вы взрослая и отвечаете за свои поступки.И попробуйте первой склонять его к близости.Если дело в вас-он уступит и все получится.Если истинная причина в нем,у Вас с активностью ничего не выйдет.Тогда Вам придется решать-быть с ним или нет.Но,это уже другой вопрос.

Добрый день Алина!

Алина

встречаемся с мужчиной, он женат, я замужем

Вас здесь ничего не смущает?

Для меня, до Вашего письма было понимание, что семья - это общий "котел", с которого каждый из партнеров черпает ровно столько, сколько сможет вынести, -  и про секс здесь же!

Но,

Алина

обговорили, что такие встречи нужны для секса, но секса так и не было

Алина

Не знаю, что делать, поменять его вообще не вариант, мы с ним знакомы очень давно, он ещё тогда мне понравился, но такие встречи только 8 месяцев как идут.

Алина, чем на самом деле заняты Ваши мысли?

Нет я здесь совершенно не про нравственность, ценность семьи и совесть, но все же?

Если меняются приоритеты, тогда в чем смысл ваших супружеских отношений, когда они не то, чтобы переходят на второй план, а не существуют в Ваших мыслях и жизни вообще? Не заблуждаетесь ли Вы? И тогда вопрос и решение не поиске новых ощущений в новых отношениях, где нет секса, а в том, что из общего осталось у Вас с супругом? И обратите внимание, я здесь не зацикливаю внимание на:

Алина

поменять его вообще не вариант

То есть Вы и об этом в глубине души размышляете!?

Как мы видим из Вашего материала, вопросов, больше, чем кажется на первый взгляд! Мне все более, чем понятно, но эта ситуация не понятна и сложна именно для Вас. На самом деле, вместо того, чтобы обсуждать поставленные в письме вопросы, я предложил бы Вам задуматься основательно о другом.

     Все важное для Вас мы сможет обсудить в более приватной обстановке на консультации конфиденциально!

Консультирую он-лайн! С уважением, Владимир.