- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , меня зовут Дмитрий мне 41 . женат , трое деток . в последние пол года с женой стали происходить странные вещи . появилась подруга ну прямо скажем девушка лёгкого поведения. Эта подруга сама гуляет от мужа на право , на лево. Вот при встрече с этой подругой у моей любимой появился огонёк в глазах, ездят гулять по кафешкам возвращается под утро , я конечно подозреваю в измене , стал для нее самым плохим. Безумно ревную, скандалим , боюсь потерять , так как очень люблю , что делать незнаю все из рук валится , бессонница , постоянно на нервах не жизнь, а каторга, что делать подскажите пожалуйста???
2000 ₽ -20%
25000 Тенге
Добрый день Дмитрий!
Что делать - сразу даже сложно сказать! В письме отсутствует важная информацию - откуда появилась подруга, и по какой причины у них есть возможность возвращаться под утро.
Я понимаю Ваше беспокойство по этому поводу и соглашусь с тем, что эти симптомы не очень приятны для семьи и ваших отношений.
Варианты работы могу предложить следующие:
1) Работа над стабилизацией собственного состояния на всем периоде происходящих событий;
2) Поиск причины начала конфликтных ситуаций, анализ и их корректировка;
3) Другое.
В письме Вы рассказываете о следствии, причин которых пока мы не знаем, поэтому, важно начать именно с этого!
Как будите готовы зайти в эти процессы, обращайтесь. Совместно подберем удобный формат и время.
Консультирую он-лайн!
С уважением, Владимир.
Значит есть, что скрывать! А что скрывать - Вы и сами думаю догадываетесь. Решайте, такие секреты девочек обычно приводят к изменам. Все в Ваших руках.
Дмитрий, здравствуйте!
Я абсолютно не за то, чтобы назначать "правых" и "виноватых".
Предлагаю рассмотреть ситуацию без эмоций, хотя прекрасно понимаю, что вам невероятно тяжело и больно
Дмитрий
Безумно ревную, скандалим , боюсь потерять , так как очень люблю , что делать незнаю все из рук валится , бессонница , постоянно на нервах не жизнь, а каторга,
Тем не менее. Есть ситуация:
Дмитрий
в последние пол года с женой стали происходить странные вещи . появилась подруга ну прямо скажем девушка лёгкого поведения. Эта подруга сама гуляет от мужа на право , на лево. Вот при встрече с этой подругой у моей любимой появился огонёк в глазах, ездят гулять по кафешкам возвращается под утро
иными словами мама трех деток "тусит" по кафешкам и приходит домой рано утром, забыв про часть своих, прямых, так сказать, обязанностей. И в этом месте вы подозреваете измену.
На ваши
Дмитрий
скандалим
супруга закрывается и ничего не объясняет.
И в этом месте у меня вопрос: если вы уже подозреваете супругу в измене (т е в вашем сознании!!! она уже вам не верна), то чего вы боитесь?
А если вы только подозреваете измену, но верите, что супруга вам верна, то зачем и почему
Дмитрий
скандалим
и что в положительном ключе вы делаете (или планируете делать), чтобы у супруги пропало желание общаться с подругой и появилось желание проводить вечера дома с семьей?
Причина, почему задаю такой вопрос
Дмитрий
Вот при встрече с этой подругой у моей любимой появился огонёк в глазах
вы не указали стаж вашего брака, думаю, что больше 10 лет.
Был ли раньше "огонек в глазах у жены"? И если да, то почему и как так произошло, что огонек пропал?
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Дмитрий
15.08.2024Подруга появилась , она была раньше знакома , но не так близко, говорят что у девочек есть свои общие секреты и им нужно отдохнуть от мальчиков , а жена прячет телефон и не допускает чтобы он попал ко мне в руки