Стоит ли вести ребенка к психологу?

Дарья (36 лет) 10.08.2024

Стоит ли вести ребенка к психологу если он в саду начал сосать хлеб, при этом смотрит в одну точку. Дома такого не замечала. Что это может значить? Ребенку 3 года. Воспитатель бьет тревогу

Здравствуйте, Дарья. Здесь важно знать контекст. Какие у вас сложились отношения с воспитателем, какой контакт у ребёнка с ней, как часто и как долго проявляется такое поведение, есть ли ещё какие-то странности и многое другое.

Поэтому, может и стоит проконсультироваться, хотя бы для того, чтобы унять собственную тревогу и тревогу воспитателя.

Если хотели бы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!