Муки от болезни

Катерина (32 года) 07.08.2024

Здравствуйте, не знаю даже , какую помощь хотелось бы получить , дело в том, что на протяжении 8 месяцев в моей жизни сплошной мрак . Сначала заболел ребёнок , почти 4 месяца мы не могли вылечить ее, я очень сильно переживала в этот период , не спала ночами , постоянно плакала и судорожно искала пути выздоровления , затем я заболела сама и по настоящий день я не могу избавиться от боли всяввзи с болезнью, не могу ее вылечить , лечусь посточнно, постоянно пью кучу таблеток,которые не приносят облегчения , постоянно нахожусь в стрессе , дома обстановка очень напряжённая , муж поддерживает , но и его резерв не безграничен. Он сам работает на физически сложной работе , устает . Я постоянн нахожусь в нервном и подавленном состоянии , постоянно плачу и переживаю , за себя, за ребёнка . В своей болезни виню отчасти психосоматику, для меня пережитое кажется ужасом. Постоянный страх за будущее . Помогите разобраться

                                       Здравствуйте, Катерина!

   Я вижу, что очень много бессилия, страха и какой-то обреченности. И эти чувства гуляют в семье по кругу от одного к другому. Возможно, также много вины, хоть Вы о ней не пишите, но мне почему-то кажется, что она фоном тоже где-то ходит.

   Я, конечно, ничего не могу гарантировать по Вашему заболеванию, но с чувствами работать можно. Для начала.

   Приходите в личную работу, если готовы хотя бы на этот первый шаг.

   Мои контакты есть в анкете.