Почему только я одинока и не интересна мужчинам, как мои сестры?

Мира (22 года) 06.08.2024

Здравствуйте, меня зовут Мира мне 22 года и у меня никогда не было отношений с парнями. Ни свиданий ничего. Симпатии были только в сайтах знакомств. А там были те парни, которым нужен был интим, никак не серьезные отношения. Мне не нужны такие люди. Все мои сестры имеют свою личную жизнь у них очень богатые мужчины, и они за ними ухаживают, дарят дорогие подарки, возят их в дорогие рестораны и на всякие экскурсии. Даже у моих младших сестер есть парни и они тоже из не скромных семей и они тоже получают внимание. И дорогие подарки и походы в дорогие рестораны.

А у меня всего этого никогда не было ни разу в жизни((( у меня даже живых знакомств не было. За сестрами их любимые мужчины так заботятся, открывают перед ними двери и просто их всех на руках носят мужчины. А на меня даже простые парни не смотрели не то что богатые(( Все мы красивые все мы умные, но почему среди всех моих сестер только я одна в стороне осталась незамеченной?

Почему только я как серая мышь среди них? Почему только я одинока и не интересна мужчинам как мои сестры? Уже 2 моих сестер скоро выйдут замуж им сделали предложение, а младшие собираются выходить после учебы. Вот они все выйдут за богатых мужчин, заживут счастливо, и построят свою семью. И только я останусь одна старой девой с родителями никому ненужной. Почему жизнь ко мне так не справедлива? Так обидно только я в стороне без женского счастья(( Все мои сестры будут жить счастливо со своими мужьями богатыми. А я останусь одна и зачахну( В конец своей жизни не хочу умирать с мыслями от что ни разу не была на свидании и за ручку не держалась с парнями. Что я делаю не так? Какую ошибку совершила, что мужчины просто обходят меня. Счастливая личная жизнь моих сестер меня сильно печалит, вместо того чтобы радоваться за них я завидую им. У меня есть много увлечений, читаю книги, изучаю несколько иностранных языков. Есть работа. Я уже ищу в голове свои недостакти и ищу причину своего одиночества. Знаю что все это фигня, но для меня это серьезный загон. Знаю что самооценка не должна зависеть от наличия мужчины, но все равно счастье моих сестер добивает меня окончательно и самооценка упала ниже 0 уже. Не знаю что мне делать я уже много раз пыталась заглушить свое одиночество сайтами знакомств. У меня уже тяжелая депрессия

Здравствуйте, Мира!

Мира

Что я делаю не так? Какую ошибку совершила, что мужчины просто обходят меня.

Только по вашему тексту можно эти причины найти

Я уже ищу в голове свои недостакти и ищу причину своего одиночества.

Мира

самооценка упала ниже 0 уже.

Мира

У меня уже тяжелая депрессия

а что за ними стоит, или искать еще причины вашего одиночества, лучше разбирать на индивидуальных сессиях с психологом.

Готова с вами поработать, обращайтесь.

Здравствуйте, Мира.

Я слышу много боли, грусти и беспокойства в вашем обращении. Я вижу, какой вы чувствительный человек, и как легко подмечаете детали.

Да, иногда наши ожидания и поведение окружающих могут не совпадать, и это расстраивает нас. Особенно, когда мы хотим быть оцененными по достоинству.

Могу сказать, что отношения с людьми очень сложный процесс, и часто мы несем туда, то, как привыкли строить отношения, вкладываем, все свои желания, тревоги, умения и знания. Чтобы разобраться с этим, и почему отношения с парнями не складываются, стоит присмотреться к тому, как вы с ними контактируете?

Если вам это отзывается, я готова вас в этом поддержать.

С Уважением, Айдан Гасымова