Муж каждый день скандалит

орзу (43 года) 06.08.2024

Здравствуйте что мне делать муж у меня каждый день на мелочахтоэе начинает скандал и все аремя оскарбляет каждый день вечером с уженом пьиет алкоголь говорит тогда у него аппетит будет он меня очень сильно достал и меня угражант что мея убет что надо делать дети тодетего не любят я тоде не люблю его уже 4,5 лет живу так о разводе не могу сказать дочьку хочет забрать когда он сам захотел на развод и он меня угражал что маланькуюдочьку ссобой забирает ей 7 лет муж пьиет 8 лет уже ранще редко пил сейчас каждый день

Здравствуйте, Орзу. Примите моё искреннее сочувствие и поддержку. Вы оказались в непростой ситуации. Самое важное сейчас это безопасность ваших детей и ваша.

Если есть возможность обратиться за помощью к родным или знакомым, то нужно ею воспользоваться. Одной из трудностей является то, что женщины и боятся, а иногда даже больше стыдится признаться в том, что происходит.

Но хотя бы близкие должны знать о ваших проблемах, чтобы в случае реальной угрозы оказать вам помощь. В случае критической ситуации обращайтесь в благотворительные организации и социальные службы, которые оказывают поддержку женщинам в подобных ситуациях.

Если нужна будет моральная поддержка - обращайтесь. Работаю онлайн и очно.

Всего вам доброго! Берегите себя!